Новости сайта

Олимпиада "Шаг в будущее". Результаты работы секции "Компьютерные системы и сети" (ИУ6) МГТУ им. Н.Э. Баумана

 
Алексей Юрьевич Попов
Олимпиада "Шаг в будущее". Результаты работы секции "Компьютерные системы и сети" (ИУ6) МГТУ им. Н.Э. Баумана
от Алексей Юрьевич Попов - Вторник, 18 Март 2014, 23:30
 

Результаты

работы секции «Компьютерные системы и сети» (ИУ6) МГТУ им. Н.Э. Баумана

 

Фамилия, имя, отчество

Класс

Рецензия

(из 15 баллов)

Защита

(из 35 баллов)

Итоговый рейтинг

(из 50 баллов)

Рекомендация на второй академический тур

Диплом

за лучшую работу

1

Губарев Владимир

Юрьевич

11

15

35

50

ИУ6

Диплом

2

Куклина Нина

Ильинична

11

15

34

49

ИУ6

 

3

Колотовкин Максим

Ильич

11

15

34

49

ИУ6

 

4

Игнатьев Владимир Александрович

11

15

34

49

ИУ6

 

5

Иночкин Егор

Александрович

11

14

35

49

ИУ6

 

6

Чехина Елена

Андреевна

11

15

34

49

ИУ6

 

7

Захаров Владислав

Анатольевич

11

15

34

49

ИУ6

 

8

Брыков Александр Дмитриевич

11

15

34

49

ИУ6

 

9

Фролов Дмитрий Владимирович

11

14

35

49

ИУ6

 

10

Згьятти Давидэ

Угович

11

15

34

49

ИУ6

 

11

Сусликов Павел

Геннадьевич

11

14

35

49

ИУ6

 

12

Щеколдина Дарья Александровна

11

15

33

48

ИУ6

 

13

Багдасаров Георгий Константинович

11

15

32

47

ИУ6

 

14

Макаров Кирилл

Евгеньевич

11

11

34

45

ИУ6

 

15

Грищенко Андрей Константинович

11

15

29

44

ИУ6

 

16

Кондаков Никита

Андреевич

11

10

34

44

ИУ6

 

17

Науменков Владислав Александрович

11

12

31

43

ИУ6

 

18

Чиликин Антон

Владимирович

11

14

29

43

ИУ6

 

19

Коломиец Дарья Владимировна

11

13

29

42

ИУ6

 

20

Вишневская Юлия Александровна

10

14

28

42

 

 

21

Краскова Полина

Андреевна

11

14

27

41

ИУ6

 

22

Тарасов Антон

Сергеевич 

11

11

30

41

ИУ6

 

23

Островский Никита Русланович

11

9

31

40

ИУ6

 

24

Бугров Василий

Андреевич

11

12

26

38

ИУ6

 

25

Широкова Мария

Валерьевна

11

10

27

37

ИУ6

 

26

Григорьев Яков

Андреевич

10

11

26

37

 

 

27

Щеглов Дмитрий

Сергеевич

11

13

23

36

 

 

28

Тищенко Сергей

Вячеславович

11

12

24

36

 

 

29

Дацковский Никита Александрович

11

9

27

36

 

 

30

Шиловский Евгений Сергеевич

11

13

23

36

 

 

31

Магер Владислав

Германович

11

13

22

35

 

 

32

Подпоринов Виктор Александрович

11

13

21

34

 

 

33

Саверский Владислав Олегович

11

12

21

33

 

 

34

Тадевосян Михаил

Араевич

10

12

21

33

 

 

35

Алехин Владислав Дмитриевич

11

11

21

32

 

 

36

Кенджаев Рустам Ахмадбоевич

11

8

22

30

 

 

37

Шивлягин Владимир Александрович

11

10

20

30

 

 

38

Датий Антон

Витальевич

11

3

27

30

 

 

39

Стрельченко Никита Станиславович

11

10

20

30

 

 

40

Елизаров Вячеслав

Сергеевич

10

10

20

30

 

 

41

Федосеев Николай Николаевич

11

11

18

29

 

 

42

Стеблев Роман

Владимирович

11

8

20

28

 

 

43

Рындин Антон

Владиславович

11

10

18

28

 

 

44

Зимин Иван

Андреевич

11

13

15

28

 

 

45

Харитонов Кирилл

Евгеньевич

11

7

20

27

 

 

46

Макарин Илья

Александрович

11

7

20

27

 

 

47

Богатырев Илья

Витальевич

11

9

18

27

 

 

48

Шапиро Сергей

Эдуардович

11

7

19

26

 

 

49

Башлыков Алексей Владимирович

11

7

19

26

 

 

50

Бахметьев Артём Владимирович

11

13

12

25

 

 

51

Македонский Александр Александрович

11

9

16

25

 

 

52

Литус Владислав Александрович

11

3

22

25

 

 

53

Медведев Алексей

Сергеевич

11

3

19

22

 

 

54

Подорожный Глеб

Евгеньевич

11

3

14

17

 

 

 

 

 

Председатель

Экспертной комиссии секции Пугачев Е.К.  18.03.2014