Расписание занятий 3-го курса на 2-ое полугодие 2016/2017 уч.г.

День Пара чс/зн ИУ5-41 (Б) ИУ5-42 (Б) ИУ5-43 (Б) ИУ5-44 (Б)
ПОНЕДЕЛЬНИК 08:30-10:05 чс     чс ----- (сем) Политология (727л)
зн     (лаб) СДУ 700
10:15-11:50 чс   Физ восп. (лаб) БД ( 306э/1) (сем) Дискретная математика (839л)
зн   (лаб) СДУ 700
12:00-13:35 чс чс ----- Электроника (619л) Белодедов М. В. (лаб) БД ( 306э/1) (лаб) СДУ 700
зн (лек) Политология (218л)
13:50-15:25 чс (сем) Иностранный язык (Каф) (сем) Дискретная математика (1108л) (сем) Политология (720л) (лаб) СДУ 700
зн зн -----
15:40-17:15 чс (сем) Дискретная математика (145л) (сем) Политология (720л) (сем) Электроника (615л) Белодедов М. В.  
зн зн -----  
17:25-19:00 чс (лаб) БД ( 306э/1)      
зн зн -----      
19:10-20:45 чс (лаб) БД ( 306э/1)      
зн зн -----      
ВТОРНИК 08:30-10:05 чс        
зн        
10:15-11:50 чс        
зн        
12:00-13:35 чс Военная подготовка ( ) Военная подготовка ( ) Военная подготовка ( ) Военная подготовка ( )
зн
13:50-15:25 чс        
зн        
15:40-17:15 чс        
зн        
17:25-19:00 чс        
зн        
19:10-20:45 чс        
зн        
СРЕДА 08:30-10:05 чс (лек) Схемотехника дискретных устройств (501ю) Спиридонов С. Б.
зн зн ----- зн ----- зн ----- зн -----
10:15-11:50 чс (лек) Схемотехника дискретных устройств (501ю) Спиридонов С. Б.
зн
12:00-13:35 чс (лек) Базы данных (501ю) Ревунков Г. И.
зн
13:50-15:25 чс (лаб) Пр. WIN 306э/1 чс ----- чс ----- Физ восп.
зн (лаб) СДУ 700 (лаб) БД ( 306э/1) (лаб) СП ( 306э/2)
15:40-17:15 чс чс ----- чс ----- чс -----  
зн (лаб) СДУ 700 (лаб) БД ( 306э/1) (лаб) СП ( 306э/2)  
17:25-19:00 чс        
зн        
19:10-20:45 чс        
зн        
ЧЕТВЕРГ 08:30-10:05 чс        
зн        
10:15-11:50 чс Физ восп.     Физ восп.
зн    
12:00-13:35 чс Электроника (427ю) Белодедов М. В. Физ восп. Физ восп. (лаб) Пр.WIN 306э/1
зн зн ----- Электроника (427ю) Белодедов М. В.
13:50-15:25 чс (лек) Электроника (501ю)
зн
15:40-17:15 чс (лек) Системное программирование (501ю) Большаков С. А.
зн
17:25-19:00 чс (лек) Программирование в среде WINDOWS (501ю) Аксенова М. В.
зн (лек) ХМL технологии (501ю) Гапанюк Ю. Е.
19:10-20:45 чс   (лаб) ХМL 700 (лаб) ХМL 700  
зн   зн ----- зн -----  
ПЯТНИЦА 08:30-10:05 чс        
зн        
10:15-11:50 чс        
зн        
12:00-13:35 чс Физ восп. (лаб) СДУ 700   (лаб) СП ( 306э/1)
зн (лаб) СП ( 306э/2)   (лаб) БД ( 306э/1)
13:50-15:25 чс (сем) Политология (720л) (лаб) СДУ 700 Физ восп. (лаб) СП ( 306э/1)
зн (лаб) СП ( 306э/2) (лаб) БД ( 306э/1)
15:40-17:15 чс (лек) Дискретная математика (544л) Безверхний Н. В.
зн
17:25-19:00 чс (лаб) СП ( 306э/1) (сем) Иностранный язык (Каф) (сем) Дискретная математика (619л) (сем) Иностранный язык (Каф)
зн зн -----
19:10-20:45 чс (лаб) СП ( 306э/1)   (сем) Иностранный язык (Каф)  
зн зн -----    
СУББОТА 08:30-10:05 чс        
зн        
10:15-11:50 чс (лаб) Электр. 700     чс -----
зн зн -----     (лаб) Электр. 700
12:00-13:35 чс Выч. Практ. 700     чс -----
зн зн -----     Выч. Практ. 700
13:50-15:25 чс   чс ----- (лаб) Электр. 700  
зн   (лаб) Электр. 700 зн -----  
15:40-17:15 чс   чс ----- Выч. Практ. 700  
зн   Выч. Практ. 700 зн -----  
17:25-19:00 чс        
зн        
  19:10-20:45 чс        
  зн        
Last modified: Thursday, 6 April 2017, 02:11 PM
Back to Top