Форум для любых обсуждений

Ищу вдохновение для первого путешествия за пределы Беларуси!

от nerty sasder -

Я задумываюсь о путешествиях и хотел бы узнать, кто из вас увлекается этим делом? Давно не путешествовал и не выезжал за пределы Беларуси, но в этом году очень хочу выбрать что-то интересное. Какие у вас были самые незабываемые путешествия, и какие места вы порекомендовали бы для новичка в этом деле?

Поиск камня-талисмана для Овна в Питере: Как сделать правильный выбор?

от laddew vertyk -

Привет, всем! У меня возник вопрос: как выбрать подходящий камень-талисман для Овна? Я слышал, что в Питере есть много магазинов, предлагающих такие изделия, но как определить, какой камень будет лучше всего соответствовать моему знаку зодиака и поможет мне в повседневной жизни?

Ваш опыт с тестом на 16 типов личности?

от laddew vertyk -

Привет всем! Недавно услышал о тесте на 16 типов личности и заинтересовался. Хотел бы узнать, кто-то из вас проходил такой тест? Какие результаты вы получили и насколько они соответствуют вашей реальной личности?

Поиск эффективного кардио тренажера

от nerty sasder -

Привет, друзья! Я интересуюсь, какой кардио тренажер будет наиболее эффективным для сброса веса? Хочу услышать опыт тех, кто тренируется дома, какие у вас результаты? И как в Москве найти доступный по цене вариант?