Новости сайта

Олимпиада школьников «Шаг в будущее, Москва - 2014»

 
Алексей Юрьевич Попов
Олимпиада школьников «Шаг в будущее, Москва - 2014»
от Алексей Юрьевич Попов - Четверг, 13 Март 2014, 17:16
 

Олимпиада школьников «Шаг в будущее, Москва - 2014»

Секция «Компьютерные системы и сети» (ИУ6) МГТУ им. Н.Э. Баумана

Защита научно-исследовательской работы проводится

17 и 18 марта 2014 года с 10-00 на кафедре ИУ6 в ауд. 805 (808,809)

Внимание! Время на доклад 5 минут! Далее комиссия задает вопросы!

Обращаем Ваше внимание на то, что Все участники олимпиады должны предоставить до 18 марта справку из школы об успеваемости за первое полугодие 2013/2014 учебного года.

Рекомендуется материал в электронном виде для доклада подготовить в разных форматах!

На защиту научно-исследовательской работы в первый день (17.03.2014 начало в 10-00)приглашаются:

1

Алехин Владислав Дмитриевич

15

Захаров Владислав Анатольевич

2

Багдасаров Георгий Константинович

16

Згьятти Давидэ Угович

3

Бахметьев Артём Владимирович

17

Зимин Иван Андреевич

4

Башлыков Алексей Владимирович

18

Иночкин Егор Александрович

5

Богатырев Илья Витальевич

19

Кенджаев Рустам Ахмадбоевич

6

Брыков Александр Дмитриевич

20

Коломиец Дарья Владимировна

7

Бугров Василий Андреевич

21

Колотовкин Максим Ильич

8

Вишневская Юлия Александровна

22

Кондаков Никита Андреевич

9

Григорьев Яков Андреевич

23

Краскова Полина Андреевна

10

Грищенко Андрей Константинович

24

Куклина Нина Ильинична

11

Губарев Владимир Юрьевич

25

Магер Владислав Германович

12

Датий Антон Витальевич

26

Макарин Илья Александрович

13

Дацковский Никита Александрович

27

Макаров Кирилл Евгеньевич

14

Елизаров Вячеслав Сергеевич

28

Королев Илья Игоревич

На защиту научно-исследовательской работы во второй день (18.03.2014 начало в 10-00)приглашаются:

1

Македонский Александр Александрович

14

Федосеев Николай Николаевич

2

Медведев Алексей Сергеевич

15

Фролов Дмитрий Владимирович

3

Науменков Владислав Александрович

16

Харитонов Кирилл Евгеньевич

4

Островский Никита Русланович

17

Чехина Елена Андреевна

5

Подорожный Глеб Евгеньевич

18

Чиликин Антон Владимирович

6

Подпоринов Виктор Александрович

19

Шапиро Сергей Эдуардович

7

Рындин Антон Владиславович

20

Шивлягин Владимир Александрович

8

Саверский Владислав Олегович

21

Шиловский Евгений Сергеевич

9

Стеблев Роман Владимирович

22

Широкова Мария Валерьевна

10

Стрельченко Никита Станиславович

23

Щеглов Дмитрий Сергеевич

11

Сусликов Павел Геннадьевич

24

Щеколдина Дарья Александровна

12

Тадевосян Михаил Араевич

25

Литус Владислав Александрович

13

Тищенко Сергей Вячеславович

26

Игнатьев Владимир Александрович

 

 

27 

Тарасов Антон Сергеевич