Новости сайта

Хакатон Urban.Tech Moscow

Хакатон Urban.Tech Moscow

от Пользователь удален -
Количество ответов: 0

Уважаемые студенты

Правительство Москвы выступает организатором международного соревнования по созданию новых цифровых сервисов и продуктов для городской среды - хакатона Urban.Tech Moscow. Это масштабная программа для молодых специалистов в сфере информационных технологий. Каждый участник сможет найти команду единомышленников, создать программный продукт и построить на его основе свое дело.

Учитывая значимость мероприятия для формирования инновационной экосистемы города и развития благоприятной городской бизнес-среды,  руководство университета от имени  ГБУ «Агентство инноваций Москвы» обращается ко всем студентам МГТУ с предложением принять участие в данном проекте.

Для студентов старших курсов, магистрантов и аспирантов вуза участие в хакатоне дает возможность побороться за Премию Мэра Москвы (общий фонд премии составляет 10 млн. рублей), пройти отбор в акселерационную программу хакатона Urban. Tech Moscow, решить 10 интересных задач от департаментов Правительства Москвы и корпоративных партнеров хакатона, реализовать пилотный проект на базе разработанного решения и интегрировать его в технологические и бизнес-цепочки корпораций, получить предложения о работе от города и корпораций для себя и всей команды.

Регистрация на хакатон открыта до 10 ноября 2019 года. Подать заявку на участие можно на сайте http://innoagency.ru/utm/.

Регистрацию и участие в работе хакатоне Urban.Tech Moscow необходимо подтвердить  загрузкой соответствующих «скриншотов» в личное портфолио с подтверждающей  пересылкой файлов на почтовый адрес  модератора портфолио Пономарева А.Д. ponomarevad@bmstu.ru.

С уважением
Зам. заведующего кафедрой ИУ6 МГТУ им. Н.Э.Баумана
Ю.И. Бауман