Общий форум

Вопрос к пользователям нейросетей

Вопрос к пользователям нейросетей

от Енакиев Гена -
Количество ответов: 3

Мне тут шеф на работе дал задание наштамповать изображений в нейросетях, чтобы ими оформить паблики нашего предприятия в соцсетях. Вот такое задание в общем. Я никогда не работал с этим, а даже наоборот, как-то сам в фотошопе всё делал. А какой нейросетью посоветуете пользоваться, чтобы получить действительно красивые картинки?

В ответ на Енакиев Гена

Re: Вопрос к пользователям нейросетей

от Авилов Николай -

Не скажу, что я работал прям с этим всем. Но так. прикалывался. Так вот, нашёл в телеграме бота, Кандинский называется. И он создаёт там картинки какие угодно по вашему описанию. Поищите в этой соцсети его. 

В ответ на Енакиев Гена

Re: Вопрос к пользователям нейросетей

от Есипов Никита -

Мне порой приходится порталы всякими интересностями наполнять по роду своей деятельности. И вот забыл, когда тот же фотошоп уже открывал. Так нейросети руки мне в этом плане развязали. И я использую ИИ как генератор картинок https://pr-cy.ru/ai-image-generator/ . И он выдаёт такую красоту, что я сам бы такое точно не нафотошопил и не наиллюстрировал на своём графическом планшете точно. 

В ответ на Енакиев Гена

Re: Вопрос к пользователям нейросетей

от Степанцов Евгений -
Я прям в яндексе вбивал "генератор картинок нейросетью" и по первым ссылкам и пробовал картинки делать. Но, если честно, такая ерунда у меня почему-то получалась, вообще ничего общего с тем, что просил создать.