Общий форум

ИУ-6. Магистратура, осень 2014.

ИУ-6. Магистратура, осень 2014.

от Пользователь удален -
Количество ответов: 3

Здравствуйте. Извиняюсь заранее если не в том месте задаю вопросы, но может кто-то из знающих подскажет. 

Я хотел бы поступить на кафедру " Компьютерные системы и сети", в магистратуру, осенью текущего года.  В декабре прошлого года, я успел найти на оф. сайте программу вступительных испытаний. Сейчас, когда я захожу на оф. сайт, в раздел второго высшего образования, я могу найти кафедру с магистратурой. Скажите пожалуйста, может что-то изменилось и произошло слияние какое-то с другой кафедрой? Я немного обеспокен, т.к. программа ИУ-6 мне полностью подходила.  Зарнее спасибо за хоть каике-то разъяснения. 

В ответ на Пользователь удален

Re: ИУ-6. Магистратура, осень 2014.

от Попов Алексей Юрьевич -

Валерий,

Сообщение на форуме с актуальной программой: https://e-learning.bmstu.ru/iu6/mod/forum/discuss.php?d=299

Прием заявок в магистратуру продолжается. 

В ответ на Пользователь удален

Re: ИУ-6. Магистратура, осень 2014.

от Ничушкина Татьяна Николаевна -

Дело в том, что магистратура ИУ6 есть только по первому образованию. На втором высшем магистратуры пока нет. Есть по-моему только на ИУ3 или ИУ5. Но Пугачев говорил, что там можно по согласованию с кафедрой, какие-то дисциплины слушать у нас. Но это нужно уточнять. Именно по этой причине одна наша студентка поступила в магистратуру в Германии, после нашего второго высшего (ИУ6)