Новости сайта

Курсовая работа по БД для студентов 2 курса бакалавриата

Курсовая работа по БД для студентов 2 курса бакалавриата

от Скворцова(Skvortsova) Мария(Maria) -
Количество ответов: 0
Всем доброго дня!
Руководители на выполнение курсовой работы следующие:
Миков Дмитрий Александрович - группы ИУ6-44, ИУ6-45, ИУ6-46
Скворцова Мария Александровна - группы ИУ6-41, ИУ6-42, ИУ6-43

Задание на выполнение курсовой работы следующее:
Разработать базу данных «________(указывается название темы)», содержащую не менее 7 таблиц(12 таблиц для студентов работающих в паре). В основной таблице должно содержаться не менее 100 тыс. записей, в других таблицах должно содержаться не менее 10 записей. В БД должно быть разработано не менее 5 сложных запросов и не менее 2 сложных отчетов.
В ходе курсовой работы необходимо описать предметную область; определить круг запросов и задач, которые предполагается решать с использованием
созданной базы данных, сформулировать требования к базе данных; разработать инфологическую и датологическую модели предметной области; осуществить выбор СУБД и технических средств; создать спроектированную базу данных в среде выбранной СУБД; разработать интерфейс пользователя и методику испытаний БД.


Задание необходимо доделать в соответствии с вашей темой и подписать у руководителей в течении 2 учебной недели. Шаблоны документов прикреплены ниже.


Для общения и взаимопомощи создана группа в телеграмм, там вы можете задать все интересующие вопросы и оставить обратную связь. ссылка: https://goo.gl/deeg6Z

Связаться с руководителями можно следующим образом:
Миков Дмитрий Александрович - mikovda@ya.ru
Скворцова Мария Александровна - magavrilova@bmstu.ru, либо в телеграмм (в том числе и в чате)