Новости сайта

О прохождении летней практики 2020

О прохождении летней практики 2020

от Пользователь удален -
Количество ответов: 1

Всем студентам о прохождении летней практики

 В связи с тем, что в условиях распространения новой корона вирусной инфекции и в соответствии с указаниями органов государственного управления, многие предприятия приостановили свою деятельность и, несмотря на заключенные договоры, не смогут предоставить студентам возможность прохождения практики, кафедре необходимо получить от предприятия официальное уведомление об отказе принять студента на летнюю практику в 2020 году.

 Целевикам:

 Целевики по умолчанию проходят практику на своих предприятиях.

 Если кому нужно письмо на предприятие, присылайте копии целевых договоров Семеновой Ольге Ивановна на почту semenova.o.i@yandex.ru в сроки не позднее 20.05.20 г.

Необходимо уточнить сможет ли Ваше предприятие принять Вас на  летнюю практику 2020 года в условиях распространения новой корона вирусной инфекции.

В том случае если Ваше предприятие не может предоставить Вам возможность прохождение летней практики, Вам   необходимо получить от предприятия официальное уведомление в адрес МГТУ о том, что в связи с возникшими ограничениями в условиях распространения новой корона вирусной инфекции предприятие не имеет возможности обеспечить надлежащие условия для  прохождения студентом (ами) (указать ФИО) летней практики 2020 года и не возражает против прохождения указанными студентами  практики на другом предприятии по усмотрению кафедры «Компьютерные системы и сети» МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Официальное уведомление (допускается в электронном исполнении или электронная копия) следует направить на электронный адрес МГТУ им. Н.Э. Баумана - bauman@bmstu.ru, копия – на адрес заместителя заведующего кафедрой ИУ6 Ю.И. Баумана - ybauman@bmstu.ru, копия – на адрес ответственного исполнителя  кафедры ИУ6 Семеновой О. И. -  semenova.o.i@yandex.ru .

Для заключивших договоры на сторонних предприятиях:

 Нужно уточнить примут ли Вас на летнюю практику 2020 года.

При отрицательном ответе сообщить Семеновой Ольге Ивановна на почтуsemenova.o.i@yandex.ru .

Студенты, не предоставившие информацию о месте прохождения летней практики до 20.05.2020, будут проходить практику на кафедре ИУ6.


В ответ на Пользователь удален

Re: О прохождении летней практики 2020 ИСПРАВЛЕНИЕ!

от Пользователь удален -

ПРИНОШУ ИСКРЕННИЕ ИЗВИНЕНИЯ

ОШИБОЧНО БЫЛ УКАЗАН ГОД!  ИСПРАВИЛ!

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ!

МИРА ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ БЛАГОПОЛУЧИЯ ВСЕМ