Общий форум

Где можно взять беговую дорожку?

Где можно взять беговую дорожку?

от Горелов Алексей -
Количество ответов: 3

Есть у меня мысль купить себе беговую дорожку. А то я работаю на дому и мало двигаюсь. А так хоть смогу в любой момент сделать пробежку и размять ноги хорошенечко. Но, зная свою природную лень, боюсь, что позанимаюсь месяцок и потом брошу. И вот ради проверки хочу взять сперва в аренду беговую дорожку. Если буду каждый день бегать, тогда куплю, если нет, значит не судьба. А где в Москве можно её одолжить за деньги, разумеется? 

В ответ на Горелов Алексей

Re: Где можно взять беговую дорожку?

от Енакиев Гена -

Самая лучшая разминка для ног - это приседания. Никакие беговые упражнения так не тонизуруют мышцы и суставы, как приседания. Вот ими и займитесь, тогда и никакой тренажёр не нужен будет.

В ответ на Енакиев Гена

Re: Где можно взять беговую дорожку?

от Степанцов Евгений -

Бег, он ведь не только ноги разминает, но и укрепляет дыхательную систему, укрепляет сердечную мышцу, укрепляет суставы не только в коленях, как при приседании, но и суставы в тех же ступнях. Так что мышцы чуть разогреть если, то можно и поприседать. А вот для общего укрепления полезнее бегать. Это уже не раз доказано всеми учёными. Так что, если есть сейчас желание взяться за своё здоровье, то надо бегать. Можете в Москве обратиться в прокат беговых дорожек https://fitsharing.ru/arenda/begovye-dorozhki/. И взять понравившуюся вам модель. 

В ответ на Горелов Алексей

Re: Где можно взять беговую дорожку?

от Авилов Николай -

А вы новую хотите дорожку? Сейчас просто можно найти на досках объявлений б/у недорого совсем. Не с последними наворотами, а на которой можно просто бегать. И взять сразу такую, даже если потом надоест заниматься, так хоть не жалко будет, что деньги потратили.