Общий форум

Где можно купить эллиптический тренажёр?

Где можно купить эллиптический тренажёр?

от Енакиев Гена -
Количество ответов: 4

У нас с женой так принято, что каждый говорит, что хочет в подарок, чтоб не ломать голову друг другу. И вот в годовщину нашей свадьбы я спросил, чего она хочет, а она сказала, что эллиптический тренажёр. Хочет постоянно себя в форме поддерживать. А где в Москве можно приобрести такой тренажёр? 

В ответ на Енакиев Гена

Re: Где можно купить эллиптический тренажёр?

от Никосин Илья -

У меня жена тоже спортом занималась, ходила в фитнес-центр. Но когда родила, то уже не могла из-за ребёнка никуда ходить. И я ей купил такой тренажёр в Декатлоне. И он теперь просто стоит. Как-то после родов к спорту совершенно остыла. 

В ответ на Енакиев Гена

Re: Где можно купить эллиптический тренажёр?

от Авилов Николай -

Я вам так скажу, что многие барышни ходят в эти спортивные клубы за компанию. Вот подружка какая-то потащила и вот они ходят коллективно потом. Потом подружка куда-то девается и никто не ходит. Вот у меня жена как раз такой заводилой была. Повела весь свой женский отряд в фитнес-клуб спортом заниматься. А когда родила, то не только она по объективным причинам перестала ходить, но и все её подруги, хотя они не рожали. И я купил эллиптический тренажёр в Москве для неё тут https://fitsharing.ru/prodazha/ellipticheskie-trenazhery/ . Чтоб в декрете могла дома заниматься. 

В ответ на Авилов Николай

Re: Где можно купить эллиптический тренажёр?

от Горелов Алексей -

Я себе по осени брал беговую дорожку в Спортмастере. Решил бегом в прошлом году заняться. И если летом можно на улице это делать, то зимой уже на тренажёре. И там видел и массу эллиптических тренажёров в продаже.