Общий форум

Как оплачивать Zoom?

Как оплачивать Zoom?

от Авилов Николай -
Количество ответов: 3

Мы со студентами проводили одну исследовательскую работу в течение полугода. Но сейчас лето и все начинают разъезжаться. Но работу мы решили продолжать удаленно, периодически созваниваясь через zoom. Но я вот хотел в эту систему влезть  и понял, что для проведения групповой связи нужна платная подписка. Но со своей российской карты я оплатить не могу. Ну понятное дело, санкции. А как-то можно другими способами оформить оплату? 

В ответ на Авилов Николай

Re: Как оплачивать Zoom?

от Степанцов Евгений -

Есть же и другие варианты устраивать видеосвязь и конференции. Сейчас почти все в телеграме том же сидят. И там тоже можно устроить подобное. И, по-моему, там нет ограничений на количество человек болтающих одновременно. 

В ответ на Степанцов Евгений

Re: Как оплачивать Zoom?

от Горелов Алексей -

Зум для этих целей просто самая лучшая программа. Не зря же во время ковида все даже учились через этот сервис. Он не тормозит, когда много людей подключается к одному и тому же каналу. А в том же телеграме, когда связываешься с большим количеством людей, то и звук вообще никакой, всё хрипит и скрипит, и видео видно только того, кто говорит. Это не вариант, на мой взгляд. А оплатить зум премиум можно через сервис https://uplocheno.ru/ . Я вот преподаю по удаленной связи группам студентов. Так приходится так же покупать подписку. И никакой сервис для этих целей не подходит так хорошо, как зум. 

В ответ на Авилов Николай

Re: Как оплачивать Zoom?

от Никосин Илья -

Я читал на днях, что есть сервисы, которые помогают сделать виртуальные карты в зарубежных банках. И потом просто можно с этих карт оплачивать то, что тебе нужно. Поищите в интернете подобную информацию.