Общий форум

Авиаперевозки Москва-Екатеринбург

Авиаперевозки Москва-Екатеринбург

от Статинов Ян -
Количество ответов: 2
Ищу надежную компанию для авиаперевозок Москва-Екатеринбург. Кто может порекомендовать проверенного перевозчика с хорошими ценами? Какие компании используют для этих маршрутов? Важно, чтобы доставка была быстрой и безопасной. Какие у кого были впечатления по срокам и качеству обслуживания?
В ответ на Статинов Ян

Re: Авиаперевозки Москва-Екатеринбург

от Лойрунов Иван -
Могу порекомендовать компанию АэроКарго Экспресс, они занимаются грузоперевозками на этом маршруте. У меня только положительный опыт: груз прибыл точно в срок, и цены оказались ниже, чем у конкурентов. Однако иногда они не предупреждают о возможных задержках, что немного напрягает. Рекомендую постоянно держать связь с менеджерами для контроля.
В ответ на Лойрунов Иван

Re: Авиаперевозки Москва-Екатеринбург

от Айрунов Лев -
Если вам срочно нужно отправить груз авиаперевозкой из Москвы в Екатеринбург, то лучшего варианта, чем компания «КАРГО ВИНГС», я не встречал https://cargowings.ru/napravleniya/aviaperevozki-moskva-ekaterinburg. Они гарантируют доставку в течение одного рабочего дня, что крайне удобно для срочных отправок. По личному опыту могу сказать, что другие компании с такими сроками не справляются. У них налажены все процессы: от оформления документов до безопасной транспортировки.