Общий форум

Где найти услуги по разработке дистанционных курсов на заказ?

Где найти услуги по разработке дистанционных курсов на заказ?

от poxyi molodoi -
Количество ответов: 3

Я планирую создать дистанционные курсы и хочу понять, к кому лучше обратиться для их разработки. Нужны надежные компании или фрилансеры, которые могут помочь с качественным контентом и платформой. Если у кого-то есть советы, дайте знать!


В ответ на poxyi molodoi

Re: Где найти услуги по разработке дистанционных курсов на заказ?

от Иван Журин -

Есть сайт, где можно узнать о разработке дистанционных курсов на заказ. Там подробно описаны услуги, и есть возможность оставить заявку: https://ex-course.ru/distance_learning_courses Стоит посмотреть, если интересует качественная разработка курсов — информация может пригодиться, особенно если ищешь подходящих исполнителей


В ответ на poxyi molodoi

Re: Где найти услуги по разработке дистанционных курсов на заказ?

от laddew vertyk -
У меня тоже была такая задача, и я обращался к нескольким агентствам. Некоторые из них предлагают полный пакет услуг, включая создание контента и платформу. Я бы рекомендовал сначала составить чёткое техзадание, чтобы все понимали, что именно нужно
В ответ на poxyi molodoi

Re: Где найти услуги по разработке дистанционных курсов на заказ?

от arfield arfield -

Я слышал, что есть компании, специализирующиеся на разработке онлайн-курсов. Обычно они работают с разными темами и могут предложить что-то подходящее. Лучше всего посмотреть на их портфолио, чтобы понять, что они могут предложить