Общий форум

Очень странные дела

Очень странные дела

от Сурков Иван -
Количество ответов: 1

У меня есть вопрос, про сериал очень странные дела. Я вот сомневаюсь, стоит мне его смотреть? Что скажете, вам сериал понравился? Какая главная идея сериала? Как она развивается на протяжении всех сезонов и какие темы затрагивает?

В ответ на Сурков Иван

Re: Очень странные дела

от Потапов Сергей -

Нет, сомневаться не надо и нужно вам его начинать смотреть. Этот сериал просто потрясающий! Он держит в напряжении от начала до конца. Сюжет настолько увлекательный, что невозможно оторваться от экрана. Актёрская игра выше всяких похвал, особенно актер который играет главного героя. Не помню как его зовут... Визуальные эффекты и саундтрек тоже на высоте. Если вы ещё не смотрели Очень странные дела strannye-dela.online обязательно сделайте это! Тем более на сайте этом есть все серии и все сезоны. Главная идея сериала заключается в противостоянии детей и подростков опасному параллельному измерению. На протяжении всех сезонов эта идея развивается и дополняется новыми сюжетными линиями, персонажами и темами. Сериал затрагивает такие темы, как дружба, любовь, семейные отношения, взросление, борьба со злом и влияние технологий на жизнь людей.


Приложение 1season-poster-mp.jpg