Новости сайта

Инновационный центр И5 приглашает на выставку ВРЕМЯ ВПЕРЁД!

Инновационный центр И5 приглашает на выставку ВРЕМЯ ВПЕРЁД!

от Пользователь удален -
Количество ответов: 0
Изобретателям, инновационным агентам, инвесторам, экспертам

Уважаемые друзья!

Приглашаю вас принять участие в выставке инновационных проектов «ВРЕМЯ ВПЕРЁД!» в качестве авторов выставочных экспонатов или в качестве зрителей.

Также приглашаю вас к работе во втором научно-практическом семинаре «Интеллектуальная собственность – ключ к пяти «И» Президента Д.А.Медведева».

Авторам научно-технических проектов, презентованных на выставке «ВРЕМЯ ВПЕРЁД!», будет предоставлена возможность войти в контакт с потенциальными инвесторами, перевести свой проект на стадию коммерциализации, получить ценные консультации по вопросам патентования, участвовать в грантовом конкурсе новаторских проектов Инновационного центра «И5», получить памятные грамоты.

Выставка «ВРЕМЯ ВПЕРЁД!» станет хорошим поводом для того, чтобы обсудить реальные проблемы, с которыми в нашей стране часто сталкиваются молодые изобретатели в процессе защиты своей интеллектуальной собственности, и пути их решения, в том числе на законодательном уровне. Этому послужит второй научно-практический семинар «Интеллектуальная собственность – ключ к пяти «И» Президента Д.А.Медведева», к работе в котором приглашены как молодые инноваторы, так и признанные эксперты в области интеллектуальной собственности и депутаты Государственной Думы. Данный семинар призван сформировать уникальную площадку для продуктивного диалога изобретателей, экспертов, юристов и законодателей во благо развития инновационной экономики.

Выставка и семинар пройдут 30 июня 2010 года с 14.00 до 16.00 часов и с 16.00 до 18.00 часов соответственно в Московском Государственном Техническом Университете имени Н.Э.Баумана, в фойе 2-го этажа Большого зала Дома культуры по адресу Рубцовская набережная, д. 2/18 и будут приурочены к Дню изобретателя и рационализатора (26 июня).

ВНИМАНИЕ! Для участия необходимо пройти элементарно простую регистрацию здесь: https://spreadsheets.google.com/viewform?formkey=dGJkTURqMld5aEI0bThxTDRWLXFlS0E6MQ Ваши данные необходимы для оформления пропуска в МГТУ имени Н.Э.Баумана. Перечень оборудования, которое вы планируете привезти на выставку, укажите в графе «Название Вашего проекта».

Окончание регистрации 29 июня 2010 года в 23:59.

Подробности на сайте www.iiiii.ru или в группе Вконтакте club16048031 или по телефонам: 8-985-767-56-44; 8-963-782-68-58 Или у региональных инновационных агентов И5.

Организаторы: МГТУ имени Н.Э.Баумана, Инновационный центр «И5»

Руководитель Инновационного центра «И5»
Александр Прозоровский
Vkontakte id 6835252