Новости сайта

Компания Bayer приглашает студентов ИУ6 на первый митап по цифровой медицине, 19 октября, офис компании Bayer

Компания Bayer приглашает студентов ИУ6 на первый митап по цифровой медицине, 19 октября, офис компании Bayer

от Попов Алексей Юрьевич -
Количество ответов: 0

Уважаемы студенты и преподаватели,

Сообщаю о предложении немецкой компании Bayer, специализирующейся не только на фармацевтике, но и на проблемах сельского хозяйства и здравоохранения. Взаимодействие может быть интересным для тех студентов, кто заинтересован в продвижении своих проектов (программных и/или аппаратных), а также в поиске актуальных тематик для курсовых и дипломов.

Предложение от Bayer:

19 октября Московский офис Bayer запускает регулярные встречи со студентами – митапы по цифровой медицине.

Мы бы хотели помочь развить инновационную и предпринимательскую культуру среди студентов. Встречи будут проходить в формате открытых дискуссий, мы расскажем студентам о программах Bayer для поддержки стартапов, о программе стажировок, выпускники Grants4Apps будут делиться своим опытом создания проектов в области цифрового здоровья, советами. На каждой встрече мы будем выделять временные слоты, чтобы студенты тоже могли рассказать о своих проектах. Эта программа займёт не больше часа с 19 до 20, после мы предлагаем гостям митапа познакомиться друг с другом в формате нетворкинг за чашкой чая или кофе с 20 до 21-21:30.

Для участия нужна лишь регистрация: https://www.meetup.com/STEM-4-Health-AgTech-Moscow/events/243945118/

Мы бы хотели пригласить студентов и аспирантов МГТУ им. Н.Э. Баумана на первую встречу в 19:00 19-ого октября. Главным гостем будет Дмитрий Мазница из телемедицинского сервиса Qapsula, выпускник G4A 2016, который с радостью ответит на все вопросы.

Во вложении афиша.

И мы будем рады видеть не только студентов, но и преподавателей!