Новости сайта

Олимпиада "Перспектива в IT"

Олимпиада "Перспектива в IT"

от Пользователь удален -
Количество ответов: 1


Компания КРОК совместно с МГТУ им. Н.Э.Баумана проводит

Вторую студенческую олимпиаду «Перспектива в IT»!


Олимпиада проводится в номинации «Проектирование и администрирование информационных систем». Цель Олимпиады компании КРОК – поощрение лучших молодых специалистов IT-отрасли!

Мы приглашаем студентов* проявить себя в роли IT-специалистов и продемонстрировать свои познания в области сетей, серверов и технологий, посоревноваться в умении правильно подобрать решение и заставить его работать.

Конкурс состоит из теоретического и практического туров. Теоретический тур пройдет 25 ноября в МГТУ им. Н.Э.Баумана. По его результатам наиболее успешные участники будут приглашены на практическое испытание, которое пройдет 29 и 30 ноября в офисе компании КРОК (г. Москва, ул. Волочаевская, д.5).

Лауреаты конкурса будут получать именную стипендию от компании КРОК в размере 5 тыс. рублей ежемесячно в течение семестра.

Для подачи заявки на участие в Олимпиаде необходимо зарегистрироваться на сайте www.croc.ru/olymp. Для всех зарегистрировавшихся будет забронировано место участника Олимпиады. Также после регистрации на свой электронный ящик вы получите примерный список тем, на основе которых будут составлены задания Олимпиады.

Подробнее о проекте читайте на нашем сайте www.croc.ru/olymp. Интересующие вопросы можно направлять на электронный адрес olymp@croc.ru.


*По условиям проведения Олимпиады в ней не могут участвовать сотрудники компании КРОК и студенты, ранее участвовавшие в Олимпиаде «Перспектива в IT».